Муниципальное образование "Городское поселение "Город Ермолино"

Памяти коллеги

17.03.2023

8 марта на 76-м году ушел из жизни наш уважаемый коллега, преподаватель народного отделения по классу гитары Салахутдин Магомедович Салахутдинов.
Много лет проработал он в нашем коллективе, не только обучая, но и воспитывая молодое поколение. Для всех нас Салахутдин Магомедович был образцом настоящего мужчины и педагога.
Всегда спокойный, доброжелательный, отзывчивый и внимательный – он пользовался уважением и любовью как в педагогическом коллективе, так и среди учащихся.
Салахутдин Магомедович был творческим человеком во всем: занимался живописью, изготавливал национальные музыкальные инструменты, виртуозно играл на гитаре, делал переложения классических произведений для любимого инструмента, увлекая своим энтузиазмом коллег и учеников.
Воспитанники Салахутдина Магомедовича были постоянными участниками школьных концертов, выступали на областных и городских фестивалях, смотрах и конкурсах, часто награждались дипломами. Педагогический труд Салахутдина Магомедовича был отмечен Благодарственными письмами и Грамотами администраций Боровского района и школы искусств.
Коллектив школы скорбит о невосполнимой утрате и выражает искренние соболезнования родным и близким. Светлая память о Салахутдине Магомедовиче навсегда останется в наших сердцах.
Учителя не умирают!
Их души продолжают жить.
Так свечка плавится и тает,
Но не перестаёт светить.
А если свет вот-вот погаснет
И, кажется, не уберечь,
Учеников зажгутся свечи!
Все – от одной. Десятки свеч! 
Учителя не умирают,
Их души вечно будут жить!
Их звёзды, в темноте мерцая,
За нами тихо наблюдают
И не перестают ЛЮБИТЬ.

Last modified: 17.03.2023

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *