Добрая сказка

17.03.2023

Воспитанники ермолинских детских садов и их педагоги побывали на премьере кукольного спектакля «Приключения Буратино». Показали его в местном Доме культуры артисты театральной студии «Ширма превращений».
Добрый спектакль рассказывает историю о том, как Папа Карло вырезал из полена мальчика с длинным носом и назвал его Буратино. Он переживает массу приключений вместе со своими друзьями: очаровательной Мальвиной и спокойным Пьеро. Отважные герои спасаются от Карабаса Барабаса, хитрющей лисы Алисы и кота Базилио.
Премьера кукольного спектакля «Приключения Буратино» прошла на ура. Артистам «Ширмы превращений» удалось погрузить малышей в волшебный мир театра.
Красивые декорации, шикарные куклы-марионетки, весёлая музыка и интересный спектакль – всё это очаровало как детей, так и взрослых. Ребята с восторгом и громкими аплодисментами провожали артистов со сцены, а потом ещё долгое время делились впечатлениями и эмоциями со своими педагогами.

Last modified: 17.03.2023