«Улыбки весны»

10.03.2023

Концерт, посвященный Международному женскому дню, состоялся накануне праздника в ермолинском Доме культуры.
Свои творческие номера прекрасным дамам подарили местные хореографические и вокальные коллективы, а также солисты ДК «Полёт». Весь чудесный праздник сопровождался признанием в любви замечательным дамам, и со сцены не раз звучали слова благодарности и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своими теплом, красотой и заботой.
Поздравить прекрасную половину пришёл глава ермолинской администрации Евгений ГУРОВ. «Наши дорогие и замечательные женщины, желаю вам всем весеннего настроения. Пусть сердца наполняются теплом и любовью. Также хочу поздравить женщин, чьи мужчины сегодня находятся в зоне специальной военной операции. Здоровья вам крепкого и мирного неба над головой. С праздником!» – обратился Евгений Александрович.
Трогательно свою жену Ирину поздравил солист ДК «Полёт» Владислав АЛЕНИЧЕВ. Во время исполнения песни Владислав позвал на сцену виновницу торжества и вручил ей букет цветов со словами: «И для тебя я всё смогу, единственная женщина родная…»
Праздничный концерт прошёл душевно и по-весеннему ярко.

Last modified: 10.03.2023