Ангелы добра

10.03.2023

Ермолинские женщины приняли участие в заседании районного отделения Союза женщин России, состоявшемся накануне празднования Международного женского дня 8 марта. В боровском центре семейной культуры «Берега» члены Женсовета не только подвели итоги 2022 года, но и обсудили работу волонтерских отрядов, активистов и простых граждан, оказывающих помощь военнослужащим, участвующим в СВО.
Перед собравшимися выступили представительницы объединений «СВОй тыл» и «Отряд Забавных Василис». Они поделились своим опытом, подчеркнув: «Вместе мы сила! Нам всё по плечу». А женские плечи, как известно, выдержат многое.
Глава города Ермолино Елена САМОКРУТОВА в своём выступлении отметила, что в нашем муниципалитете большое количество неравнодушных жителей, которые шьют и вяжут тёплые вещи, собирают и доставляют гуманитарную помощь «за ленточку», а дети в садах и школе пишут военнослужащим трогательные письма.

Last modified: 10.03.2023