Взяли «серебро»

10.03.2023

Ермолинские студенты заняли второе место в ежегодном фестивале «Мы разные, но мы вместе!».
Первый отборочный этап конкурса состоялся на днях в областном Молодёжном центре. В нëм поучаствовали семь команд из техникумов и колледжей региона.
Студенты состязались в шести интеллектуальных турах по пять вопросов в каждом. Они проверили свои знания о географическом расположении стран, национальных блюдах, достопримечательностях, культуре и быте народов.
По итогам первого отборочного этапа фестиваля ермолинские студенты заняли почëтное второе место.
«В этом конкурсе мы участвуем не в первый раз. К сожалению, в прошлом году нам не удалось войти в тройку лидеров. А в этом удача оказалась на нашей стороне. Ребята молодцы, очень постарались», – отметила директор ермолинского техникума Ксения ЛАПТЕВА.

Last modified: 10.03.2023