Об объявлении голосования жителей по выбору территории благоустройства для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2023 г.

Муниципального образования
«Городское поселение «Город Ермолино»
БОРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
«01»марта 2023 г. г. Ермолино № 21

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 21.07.2014 № 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации», муниципальной программой «Формирование комфортной городской среды муниципального образования «Городское поселение «Город Ермолино» на 2019-2024 годы, утвержденной постановлением Администрации городского поселения «Город Ермолино» от 14.10.2022 № 156, Протоколом заседания общественной комиссии №1 от 01.03.2023 г.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Организовать голосование по выбору общественной территории, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды на территории города Ермолино на официальном сайте администрации города Ермолино в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://admermolino.ru
  2. Установить период сбора голосов жителей с 02 марта 2023 года по 26 марта 2023 года.
  3. Утвердить перечень мест для организации пунктов сбора голосов жителей  по общественным территориям, на которых будет реализовываться проект создания комфортной городской среды на территории города Ермолино Калужской области в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды:
    -фойе 1 этажа здания администрации городского поселения город Ермолино (г. Ермолино, ул. 1 Мая, д.4);
    — фойе 1 этажа здания МУК ДК Полёт» (г. Ермолино, ул. 1 Мая, д.3)
    — трапезная Храма святителя Николая Чудотворца (г. Ермолино, ул. Русиново, д.83);
    — Русиновская библиотека (г. Ермолино, ул. Русиново, д.234)
    — фойе ГБПОУ КО «Ермолинский техникум» (г. Ермолино, ул. 1 Мая, д.1)
    -фойе предприятия ООО «РУСиНовоПак»(г. Ермолино, ул. Русиново, д.240)
  4. Функции по организации общественного обсуждения проектов создания комфортной городской среды и подведение его итогов возложить на общественную комиссию, утвержденную постановлением Администрации городского поселения «Город Ермолино» от 30.01.2023 № 9 «О создании общественной комиссии по подготовке заявки для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях».
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации городского поселения «Город Ермолино» А.А. Шведова.
  6. Настоящее Постановление вступает в силу с момента принятия и подлежит официальному опубликованию, размещению на официальном сайте Администрации городского поселения «Город Ермолино»

Глава администрации Е.А. Гуров

Last modified: 06.03.2023