Груз «за ленточку»

03.03.2023

Ермолинский волонтёр Иван ПОЛЕЖАЕВ доставил очередную гумпомощь в Белгородскую область. На этот раз коробки со всем самым необходимым для наших солдат прибыли в «Солдатский привал». Это место, где могут остановиться все проезжающие через Белгород военные: покушать, принять душ и переодеться. На «Солдатский привал» стекается вся гуманитарная помощь для бойцов, а затем распределяется по разным частям и подразделениям.
Туда Иван передал посылки от храмов Благовещения Пресвятой Богородицы из Серединского и Коростелева, Архангела Михаила из деревни Красное, церкви Бориса и Глеба из райцентра, а также от боровских волонтёров. В коробках всё самое необходимое: медикаменты, тёплые носки, кофе, чай, сладости, средства личной гигиены, стельки, сапоги, перчатки, одежда.
В ближайшее время посылки передадут бойцам в белгородский госпиталь и за «ленточку».

Last modified: 03.03.2023