Ермолинская лыжня 2023!

28.02.2023

24 февраля на стадионе «Труд» прошли соревнования по лыжным гонкам. Ветреная погода не отпугнула любителей спорта и в соревнованиях приняли участие около 50 человек. Все получили заряд бодрости и хорошее настроение. Результаты: 1 место-Лисов Даниил, Кузовов Дмитрий, Постникова София, Малинин Владимир, Суслова Елена, Молчанов Алексей, Лисова Дария, Кузовов Сергей, Аксютович Ольга, Чулкова Дарья, Багаутдинов Шамиль, Щербик Зинаида; 2 место-Колегов Егор, Михалев Дмитрий, Сердюкова Милана, Енин Сергей, Кузовова Анастасия, Левин Арсен, Малинина Алина, Денисова Екатерина, Панов Александр, Семенова Надежда; 3 место-Бомбушкарь Матвей, Гнедкова Арина, Хоркин Тимофей, Котова Маргарита, Шадчин Андрей, Иванков Александр. Поздравляем!! Спасибо всем кто помогал в трудоемкой подготовке к соревнованиям и проводил их(у нас нет на данный момент лыжной секции, которая в 90 годах распалась, поэтому делать это мероприятие гораздо сложней). Мы с 2018 года возобновили и начали проводить масштабные соревнования по лыжным гонкам в городе Ермолино, есть интересные планы у нас по данному направлению, всем спорт!!!

Last modified: 28.02.2023