День сильных, мужественных, твердых духом людей

Уважаемые жители города Ермолино, дорогие друзья!
Примите самые  искренние поздравления с Днём защитника Отечества!
Защита своей Отчизны, своего дома – важнейший долг, выполнение которого для каждого – дело чести. Именно поэтому 23 февраля стал всенародным праздником, днём всех сильных, мужественных, твердых духом людей.
Этот праздник хранит память о героизме наших отцов и дедов, их славных боевых подвигах, которые навсегда останутся для всех нас примером доблести, истинного мужества и любви к своей земле.
Мирная и благополучная жизнь во все времена нуждается в защите. Вот и сейчас жители нашего города с честью выполняют свой долг на специальной военной операции – противостоят натиску неонацистской идеологии и режиму, защищают культурное наследие и традиционные ценности, права жителей многострадального Донбасса. Каждый из них вносит свой вклад в защиту Отечества.
Спасибо всем защитникам нашей Родины, тем, кто с честью выполнил свой воинский долг, и кто исполняет его сегодня с оружием в руках!
Желаем вам достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, здоровья и счастья.

Глава города Ермолино Е.А. САМОКРУТОВА
Глава администрации города Ермолино Е.А. ГУРОВ