Муниципальное образование "Городское поселение "Город Ермолино"

Продукты, медикаменты и сладости

17.02.2023

Коллектив ермолинского детского сада «Звёздочка» принял участие в акции «Посылка солдату»
Ко Дню защитника Отечества сотрудники дошкольного учреждения, воспитанники и их родители собрали для наших солдат посылки с необходимыми вещами: продуктами питания, средствами личной гигиены, медикаментами и сладостями. Также ребята принесли в детский сад консервные банки. С помощью них волонтёры сделают блиндажные свечи для военнослужащих.
Не забыли педагоги и про самое главное – красочные рисунки от малышей. Через них ребята постарались передать бойцам частичку своего тепла и поддержки. На днях собранные посылки коллектив детского сада передал волонтёрам из боровского отряда «Забавных Василис». В ближайшее время они отправятся к военнослужащим на передовую.
«Мы в первый раз принимаем участие в акции «Посылка солдату». Все подошли к сбору гумпомощи ответственно. Особую благодарность хочется выразить нашим родителям. Они с большим удовольствием откликнулись на предложение собрать для бойцов необходимые вещи. Мы считаем, что поздравить этих людей просто необходимо. Ведь именно они ценой собственной жизни защищают нас и всю страну», – отметила воспитатель детского сада «Звёздочка» Елена ШКРОМИДА.

Анастасия ЮХАЧЕВА

Last modified: 17.02.2023

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *