Выбирать нам!

Объявлен сбор предложений по выбору территории для участия
г. Ермолино во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2023 году
Важно знать, что в Конкурсе может участвовать не любая территория, а та, которая подходит под критерии.

Какие это критерии?

Территория должна быть востребована большим количеством жителей (таким образом, не подходят придомовые территории).

Территория должна быть масштабной, для того чтобы ее благоустройство могло привести к экономическим и социальным эффектам (лучше не меньше 1 га).

Непосредственно рядом с территорией или на ней должны быть здания или объекты притяжения, важные для многих жителей (или объекты, которые могут стать такими при активизации пространства!) Таковыми являются достопримечательности, социально значимые объекты – школы, училище, библиотека, магазины, храм и пр.
К слову, в социальной сети Вконтакте 14 февраля создана группа «Ермолино – Конкурс «Малые города (МГиИП)!».
Организаторы пишут:
«Чем вы, жители нашего города Ермолино, можете помочь?

Чтобы принять участие во Всероссийском конкурсе, нам нужны ваши мнения, пожелания к выбору места, ваши желания о том, что вы хотите видеть на выбранной территории.
Нам нужно именно ваше активное участие в жизни нашего общего проекта.

Как принять участие?
Чтобы принять участие в проекте, нужно подписаться на все наши соцсети, активно участвовать в конкурсах, писать свои пожелания по проекту, делиться постами на своих страницах, приглашать друзей к нам! Мы должны понимать,что каждого жителя волнует судьба нашего города, что вы также как и мы хотите , чтобы Ермолино стало красивым, уютным и современным!

Last modified: 17.02.2023