Поэтический час

10.02.2023

В гостях у учеников ермолинской школы побывал участник боевых действий в зоне СВО Алексей КУЗНЕЦОВ. Визит состоялся в рамках патриотического мероприятия – поэтического часа «Своих не бросаем», который прошёл в музее Боевой славы.
Алексей Александрович рассказал ребятам о фронтовых буднях военнослужащих и ответил на интересующие школьников вопросы. На встрече также присутствовали глава Боровского района Анатолий БЕЛЬСКИЙ, руководители Ермолина Елена САМОКРУТОВА и Евгений ГУРОВ, представители поискового отряда «Звезда», Боевого братства, ВПК «Русь».
Школьники прочитали патриотические стихи на тему «Своих не бросаем». В ходе мероприятия вспомнили подвиги наших защитников Родины, в том числе и павших героев, защищающих Донбасс. Никита ЖЕРЕБЦОВ рассказал о важности акции «Письмо солдату», участие в которой принимают и ермолинские школьники. К слову, ребята передали Никите Александровичу очередную партию писем, которые будут переданы бойцам.

Last modified: 10.02.2023