Хор четвероклашек

03.02.2023

Ученики ермолинской школы приняли участие в XV открытом областном фестивале военно-патриотической и туристской песни.
На творческий конкурс подали заявки более 200 ребят и музыкальных коллективов из образовательных учреждений Боровского, Козельского, Медынского, Мещовского, Перемышльского, Сухиничского, Тарусского, Ферзиковского районов и города Калуги.
Мероприятие состоялось в областном Центре туризма, краеведения и экскурсий. На суд жюри участники представили стихи и песни патриотической тематики. Организаторы фестиваля отметили, что некоторые номера трогали до слёз, они также поблагодарили всех ребят за непередаваемую атмосферу добра, искренности и творчества, царившую на сцене во время выступлений.
Ермолинскую школу на мероприятии представили ученики 4 «б» и 4 «г» классов под руководством учителя музыки Оксаны ВАСИЛЬЕВОЙ. В составе хора младшей возрастной группы ребята исполнили песню «Дети блокады» и вернулись домой с благодарственным письмом.

Last modified: 03.02.2023