Здесь не растают

Ермолинский филиал социального центра «Гармония» на время «приютил» снеговиков.
А всё потому, что в учреждении прошёл детский конкурс. Его посвятили дню рождения зимнего персонажа. Творческие работы, подготовленные ребятами и их родителями, поразили своей креативностью и разнообразной техникой выполнения: вязаные и плетёные, из бумаги и пластилина, аппликации и нитяная графика.
«В нашем конкурсе приняли участие воспитанники местных детских садов: “Звёздочка”, “Лебёдушка” и “Алёнушка”. Каких только снеговиков нам не приносили: от самых маленьких, которые умещаются на ладони, до метровых великанов. Особенно нас порадовало количество участников конкурса – 51 работа. Жюри было очень трудно выбрать из них самых лучших», – рассказала заведующая отделом профилактики ермолинского центра «Гармония» Ксения БРОВЧУК.
На днях сотрудники учреждения принимали гостей. К ним пришли ребята и педагоги из ермолинской школы-интерната. Мальчишки и девчонки с восхищением и удивлением рассматривали снеговиков, а также интересовались, как создают таких красивых зимних персонажей.

Last modified: 30.01.2023