Для военнослужащих с любовью

Ермолинская школа проводит акцию «Посылка для солдата»
Организовать такое мероприятие в образовательном учреждении предложили ребята из ученического самоуправления. В рамках акции каждый класс может собрать посылки для военнослужащих со всем самым необходимым: медикаментами, продуктами питания и тёплой одеждой. Также в коробки вложат письма и рисунки от всех школьников.
«Акция проводится только для учеников и педагогов образовательного учреждения. Посылки будут собраны до 6 февраля. А уже ко Дню защитника Отечества их передадут нашим бойцам. В ближайшее время проведём педсовет, на котором решим, где будем хранить все посылки и кому передадим их для отправки на фронт», – отметила заместитель директора по воспитательной работе ермолинской школы Наталья СОБОЛЕВА.

Last modified: 30.01.2023