Будем счастливы!

Ежегодно в ночь на 14 января происходит маленькое чудо
Праздник снова стучится к нам в дверь. Только уже под другим названием – Старый Новый год. По этому случаю в ермолинском Доме культуры состоялся концерт.
Свои творческие номера зрителям подарили местные хореографические и вокальные коллективы, а также солисты ДК «Полёт». Концерт прошёл на одном дыхании. Гости праздничного вечера, наслаждаясь красочными номерами артистов, в ответ дарили им бурные аплодисменты.
Особенно пришлись по душе зрителям всеми любимая песня из кинофильма «Чародеи» – «Пока часы 12 бьют», которую исполнили участники вокального коллектива «Смородинка», а также фееричное финальное выступление Натальи ШЕРВАРЛЫ-ЗАВОРУЕВОЙ и ансамбля эстрадного танца «Ритм».
Несмотря на морозный вечер, праздник в стенах ермолинского Дома культуры получился тёплым, ярким и запоминающимся. Ведь Старый Новый год – это отличная возможность вновь поздравить своих родных и близких.

Анастасия ЮХАЧЕВА

Last modified: 20.01.2023