Муниципальное образование "Городское поселение "Город Ермолино"

Напакостить не получилось

13.01.2023

Юные жители Ермолина совершили волшебное путешествие в зимнюю сказку.
В преддверии Нового года в местном Доме культуры «Полёт» состоялось театрализованное представление «Приключения Деда Мороза». Зимняя сказка прошла в тёплой и волшебной атмосфере, вот только Бабе-Яге и Волку всё время хотелось учинить какую-нибудь пакость. Они решили украсть Деда Мороза и забрать все подарки себе.
Но ничего у Бабы-Яги и Волка не получилось. Главного волшебника спасли юные гости торжества, а также его помощники: Снегурочка, Олень, Кот Базилио, Лиса, Снеговик, Медведь и Заяц. Сказочные персонажи простили Бабу-Ягу и Волка за их пакости и разрешили остаться на праздник.
Театрализованное представление прошло на «ура». Мальчишки и девчонки стоя аплодировали артистам и благодарили за волшебное путешествие. В завершение мероприятия детей из семей мобилизованных военнослужащих ждали сладкие подарки. Их подготовили сотрудники ермолинского филиала социального центра «Гармония».
К слову, роли сказочных персонажей исполнили участники театральной студии «Ширма превращений», а также воспитанники ансамблей «Ритм» и «Конфетти».

Анастасия ЮХАЧЕВА

Last modified: 13.01.2023

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *