Невозможно уехать из города

Ермолинцы жалуются на нестабильный график движения рейсовых автобусов.
Большие проблемы в работе общественного транспорта начались с наступлением морозов. «Почему люди должны ждать по часу автобус на холоде? В промежутке с 13:00 до 14:00 из города просто невозможно уехать», – негодует местный житель.
По словам ИП Кудряшова, транспорт которого курсирует по маршруту «Ермолино-Балабаново»,  причин нестабильного графика несколько: «Да, действительно, во время праздников расписание движения автобусов было другим. Также мы все понимаем, что во время морозных дней случаются поломки. Вместе с водителями каждую ночь прогреваем автобусы, чтобы утром они смогли выйти в рейс, и пассажиры уехали на работу».
Также Борис Павлович отметил, что транспорт, курсирующий по маршруту «Ермолино-Балабаново», начинает свою работу с 6:15, а заканчивает в 22:10.

Last modified: 13.01.2023