На областном фестивале

13.01.2023

Ермолинский ансамбль «Ритм» и балабановская студия «Бумажная страна» поучаствовали в «Рождественской звезде».
Фестиваль прошёл в минувшее воскресенье в обнинском Дворце культуры. «Рождественская звезда» – это праздник творчества, доброты и милосердия, собирающий вместе участников со всей Калужской области. В этом году православный концерт прошёл в 25-й раз.
Воспитанницы ермолинского ансамбля «Ритм» под руководством Галины ЕНИНОЙ выступили на фестивале с танцем «Улетай». За участие в мероприятии девочкам и их педагогу вручили благодарственное письмо.
К слову, во время праздничного концерта в фойе ДК развернулась большая выставка мастеров декоративно-прикладного искусства, детских поделок и рисунков. Там свои творческие работы представили и балабановские ребята. Они поистине достойны восхищения. Аккуратность, точность линий и трогательность самого узнаваемого сюжета на планете никого не оставили равнодушными.
Студия «Бумажная страна» и еë руководитель Екатерина КОРОЛËВА также награждены благодарственным письмом за сохранение духовного и культурного наследия Калужской области.

Last modified: 13.01.2023