В Ворсине прошёл традиционный рождественский турнир по волейболу среди парней и девушек

11.01.2023

Соревнования разделили на два дня. Первыми сражались за победу девушки из Ворсина, Балабанова и Ермолина. Шесть захватывающих игр показали настоящий азарт, сплочённость и командный дух. По итогам первого дня победителями турнира по волейболу стали спортсменки из Ворсина, на втором месте волейболистки из Ермолина, а на третьей строчке пьедестала разместились девушки из Балабанова. Всем участницам вручили памятные подарки, медали и кубки.
Не менее зрелищными оказались волейбольные баталии и среди парней. В соревнованиях за имя победителя рождественского турнира боролись три команды: местные «Ворсино» и «Молодёжь», а также «Ермолино». Каждая игра была эмоциональной, напряжённой и интересной. Одержав победы над всеми командами, первое место заняли ермолинцы. Им и достался кубок рождественских соревнований по волейболу. Серебряным призёрам стала команда «Ворсино», а бронзовыми – «Молодёжь».

Last modified: 11.01.2023