Ермолинцы с улицы Молодёжной, 2 готовы к праздникам

26.12.2022

На днях местная детвора поучаствовала в конкурсе «Лучшая новогодняя игрушка». Провела его для жильцов руководитель управляющей компании ТСН «Молодёжная 2» Ольга КАРАСЬ.
По её словам, в микрорайоне растёт ёлочка, которую каждый год украшают к Новому году: «У нас возник вопрос, что с этой красавицей делать в этот раз. Мне в голову пришла идея – организовать конкурс на лучшую новогоднюю игрушку».
Условия участия в нём были просты: создать своими руками украшение и принести его в офис управляющей компании до 16 декабря. Победителей конкурса определили путём голосования, которое провели в домовом чате. Ими стали: Элина НИБОРАКОВА, Макар МОШНИН и Роман КАРАСЬ. Ребятам вручили благодарственные письма и памятные подарки.
На днях ёлочку украсили яркими игрушками. Теперь она радует жильцов и поднимает им настроение.

Last modified: 26.12.2022