С символом года

23.12.2022

Ермолинская мастерица Наталья БОГАЧЁВА приняла участие в новогодней ярмарке рукоделий.
Мероприятие прошло на днях в Обнинске в торговом центре «Экобазар». Там Наталья представила работы, созданные своими руками: вязаные игрушки из гипоаллергенной пряжи, зверошапочки для детей, варежки, а также украшения из эпоксидной смолы.
«К Новому году у меня большой ассортимент зайчат и котиков. На ярмарке игрушки “разлетались”, как пирожки. Всем советую посетить такое мероприятие. Это потрясающая атмосфера волшебства, где собираются очень талантливые люди», – рассказала мастерица.
К слову, 23 декабря Наталья БОГАЧЁВА вновь порадует обнинцев своими удивительными работами. Приобрести вязаные подарки себе или близким к Новому году можно будет в зоне фуд-корта торгового центра «Экобазар».

Last modified: 23.12.2022