Муниципальное образование "Городское поселение "Город Ермолино"

Битва сильнейших!

23.12.2022

В спортивном зале ермолинского стадиона «Труд» было по-настоящему жарко. Три команды: «Ермолино», «Ворсино» и «Звезда» состязались в турнире по волейболу. Им необходимо было сыграть две партии до 25 очков и определить победителя соревнований.
Разделившись на подгруппы, первыми на площадку вышли ворсинские ребята и воспитанники боровской спортивной школы «Звезда». Каждая команда с огромным упорством стремилась к победе, применяла свои наработки и комбинации. По итогам матча «Ворсино» с небольшим отрывом обыграла «Звезду» со счётом 25:21.
Но воспитанники спортивной школы не унывали, ведь во второй игре им предстояло встретиться на площадке с ермолинцами. В этом матче последние оказались сильнее, выхватив победу со счётом 25:8.
Далее ворсинцам и ермолинцам предстояло сразиться в завершающей игре и определить между собой победителя и призёра турнира по волейболу. Соревнования предвещали упорную и интересную схватку. В первой партии ребята из Ермолина шли уверенно, обыграв соперника со счётом 25:10. Однако во второй команда «Ворсино» повернула игру в свою пользу (25:20). Третья партия получилась решающей и очень волнительной. Со счётом 15:7 победу одержали ворсинцы.
Соревнования получились зрелищными и эмоциональными. После упорной борьбы места распределились следующим образом: победителем турнира по волейболу стала команда «Ворсино», серебряные призёры – «Ермолино», а на третьей строчке пьедестала оказались воспитанники спортивной школы «Звезда». Всех ребят наградили кубками, медалями и дипломами.