Муниципальное образование "Городское поселение "Город Ермолино"

Гордимся!

19.12.2022

Ежегодно, на Доску Почёта «Дети — наше будущее» заносятся учащиеся Боровского района, достигшие высоких результатов в учебе, спорте, творческой деятельности, социально-значимых проектах.
15 декабря 2022 года  состоялось торжественное мероприятие – открытие обновлённой доски почёта и вручение Свидетельств «О занесении на Доску Почёта «Дети – наше будущее». В этом году свидетельства получили 16 мальчишек и девчонок, а так же два больших коллектива. И среди них — учащаяся фортепианного отделения нашей школы – Гиевая Кира.
Кира с раннего детства проявляла музыкальные способности и уже в пятилетнем возрасте начала заниматься в фортепианном классе. Хорошие природные музыкальные данные в комплексе с трудолюбием, дисциплинированностью и ответственностью, стремлением к знаниям во всех сферах искусства создали крепкую основу для успешных занятий. Кира обладает хорошим музыкальным слухом, ансамблевым чутьем, широким общим и музыкальным
кругозором. Имеет отличные оценки по всем предметам. Трудолюбива и любознательна. Любит исполнять и слушать музыку разных жанров и направлений. С увлечением относится к исполнительству. Активно участвует в концертах, фестивалях и конкурсах разного уровня и имеет высокие результаты, неоднократно становясь лауреатом, дипломантом или призёром творческих конкурсов разного уровня.

Last modified: 19.12.2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *