На льду с собакой

16.12.2022

На кадрах с видеокамеры ермолинского стадиона «Труд» отчётливо видно, как молодые люди, «выписывая па» на катке, водят за собой питомца на поводке.
И, если хозяевам в голову не приходит мысль о том, что животным на спортобъектах города не место, то руководство учреждения против таких развлечений. Да и ермолинские активисты, которые постоянно ухаживают за ледовыми площадками, тоже возмущены таким поступком.
«Хочется напомнить и жителям, и гостям города о том, что катки мы заливаем для вас, но не для ваших питомцев. А за выгул животных в общественных местах полагается штраф. Будьте добры, уважайте чужой труд», — поделился своим мнением руководитель ермолинского военно-патриотического клуба «Русь» Денис ГРАБЕНКО.

Last modified: 16.12.2022