Ермолинские студенты стали лучшими в конкурсе концертных программ

06.12.2022

Мероприятие в рамках ежегодного фестиваля «Я вхожу в мир искусств» прошло на днях в Обнинске. Участникам конкурса необходимо было выбрать одно из четырёх направлений: вокальное, театральное, хореографическое мастерство и художественное чтение.
Ермолинские студенты подготовили небольшую постановку, посвящённую Юрию ГАГАРИНУ и его первому полёту в космос. После долгих обсуждений жюри присвоило техникуму звание лауреата, отметив, что спектакль его представителям очень понравился.
По словам директора среднего образовательного учреждения Ксении ЛАПТЕВОЙ, ребята не первый раз принимают участие в этом конкурсе: «Два года подряд мы возим на фестиваль свои творческие номера. Студенты под чётким руководством педагога-организатора Натальи КАРЦЕВОЙ готовят небольшие постановки и привозят призовые места».

Last modified: 06.12.2022