Муниципальное образование "Городское поселение "Город Ермолино"

В боровской спортивной школе «Звезда» прошëл фестиваль и открытое Первенство Калужской области по рукопашному бою

02.12.2022

В турнире приняли участие около 250 представителей шестнадцати команд из нашего региона, Кургана, Подольска и Серпухова. Боровский район представляли подопечные тренера Дмитрия ЖУКОВА.
Бойцы из города Ермолино Диана ЧИСТЯКОВА, Илья ЖУРАВЛËВ, Константин ЛЕБЕДЕВ и Николай МИРОНОВ стали серебряными призëрами Первенства области. Владимир МАЛИНИН, Мухаммаджон ХАСАНОВ, Артём ЛАРИН и Кирилл ЛЕПИЛЬНИКОВ взяли бронзу.
Боровск был представлен детьми младше 12 лет, для них прошëл фестиваль рукопашного боя. Ребята почувствовали сильную конкуренцию. Примечательно, что в некоторых весах спортсмены одного клуба заняли все призовые места. Так, тренирующиеся вместе Артëм ГАЛКО и Егор МАТРËНИН встретились в финале категории 27 кг.
В ходе поединков чемпионами стали Злата ГАЛКО, Егор МАТРËНИН, Максим ПАХОМОВ. Серебро завоевал Артëм ГАЛКО. А Илья МАТРËНИН, Василиса ИВАНЬКО и Бронислав ГИЛЬЦ увезли домой бронзу.

Last modified: 02.12.2022