Муниципальное образование "Городское поселение "Город Ермолино"

Мамы Боровского района сыграли в квиз

28.11.2022

Интеллектуальный батл прошёл в культурном центре «Берега», что в райцентре.
Мероприятие приурочили ко Дню матери. Участие в нём приняли 10 команд. Игру разделили на шесть раундов, в каждом из которых было по столько же вопросов. Задачки усложнялись от шага к шагу. В итоге к шестому раунду участницам пришлось изрядно «поломать» голову.
Сборные команды мам представили сразу несколько детских садов, районную администрацию, отдел образования, Боровск и Ермолино. Участницы не только сыграли и пообщались, но ещё и посмотрели подготовленные чадами поздравления.
Видеоролики о том, как проходит типичный мамин день, сделали воспитанники детских садов. Конкурс на лучшее поздравление организовал центр социальной помощи семье и детям «Гармония», как впрочем и состоявшийся квиз.
Каждая из десяти команд старалась занять первое место, однако удалось это только сборной Боровского района «Кузькина мать», они, к слову, обошли остальных соперниц с приличным отрывом. Женщины получили кубок, диплом и памятные призы. Ещё две команды также заняли призовые места. Остальным же достались дипломы участников.

Last modified: 28.11.2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *