Муниципальное образование "Городское поселение "Город Ермолино"

Ермолинские женщины стреляют лучше мужчин

28.11.2022

26 ноября в спортивном зале стадиона «Труд» впервые состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки для местных жительниц. Мероприятие приурочили ко Дню матери. Организовали его руководство спортивного учреждения и педагоги ермолинской средней школы, а некоторые даже и поучаствовали. Всего в соревнованиях поучаствовали 33 женщины.

Поддержать своих мам и жён пришли их дети и мужья: давали советы, волновались и переживали, как и сами представительницы прекрасного пола. У некоторых дрожали руки, кто-то и вовсе не попал в мишень, но были и те, кто справился на отлично.

Так, лучшими стрелками признали Елену ШКРОМИДУ с результатом 43 балла и Олесю ТРОШЕНИНУ, у которой 42. Им вручили награды за первое место. На втором — Кристина ПОЛЕЖАЕВА, набравшая 41 очко. А третье разделили Людмила ХОРКИНА и Ольга ПАТРОЙНАЯ.

К слову, в подобных соревнованиях, которые проводили в День отца, лучшими стали Александр ШЕЛОПАЕВ и Николай ПОДПРУГИН, они заработали по 41 баллу. А это говорит о том, что ермолинские женщины превзошли результаты мужчин

Last modified: 28.11.2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *