Сердечно поздравляем с Днём матери!

Уважаемые женщины, дорогие наши мамы и бабушки!
Сердечно поздравляем вас с Днём матери! В Ермолино чтут традиции семьи, уважения к материнству, заботы о подрастающем поколении. Быть матерью – главная миссия женщины. Со словом «мама» человек совершает первые шаги в жизни, о маме человек вспоминает в трудные минуты.
Материнская любовь – великая сила, способная менять мир к лучшему. В заботливых руках наших матерей физическое и нравственное здоровье детей, а значит – наше благополучное будущее.
Пусть маленькие ермолинцы оправдают все надежды, радуют своими достижениями и неизменно дарят заботу и внимание.
В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям то доброе и мудрое, что остается с каждым на все времена. Спасибо вам!
Мира и добра, счастья и уверенности в завтрашнем дне, исполнения всех желаний, ясных солнечных дней! Будьте всегда счастливы! И пусть ваши дети, которым вы отдаете самое лучшее, вас только радуют!
Глава города Ермолино Е.А. САМОКРУТОВА
Глава администрации города Ермолино Е.А. ГУРОВ