За здоровье

Ермолинским студентам рассказали о вреде психотропных веществ.
Познавательный семинар для ребят в рамках программы «ProЗдоровье» провели оперуполномоченный управления МВД России по Калужской области, старший лейтенант полиции Татьяна СИМОНЕНКОВА и вожатый регионального молодёжного центра Виктория ГАВРИЛОВА.
Благодаря обучающему фильму студенты узнали о последствиях влияния психотропных веществ, а из занятия – об уголовной ответственности за распространение и употребление запрещённых препаратов. Также ребята смогли задать гостям волнующие их вопросы и получить на них ответы.
По словам директора ермолинского техникума Ксении ЛАПТЕВОЙ, образовательное учреждение не первый раз участвует в подобном семинаре: «Программу «ProЗдоровье» создал областной молодёжный центр. Она ежегодная, но каждый раз проводится в разных направлениях».

Last modified: 25.11.2022