Муниципальное образование "Городское поселение "Город Ермолино"

За благое начинание

18.11.2022

Родителям ермолинских школьников, принявшим участие в организации ярмарки «Поддержим наших», вручили благодарственные письма.
Напомним, масштабное благотворительное мероприятие состоялось в образовательном учреждении в начале октября. Тогда силами неравнодушных детей и их родителей удалось собрать 79 тысяч рублей. Все средства потрачены на помощь мобилизованным мужчинам Боровского района.
В администрации школы приняли решение отблагодарить активных мам лично. Директор учреждения Наталья КОСАРЕВА провела встречу с родителями в Музее боевой славы. Наталья Валерьевна поблагодарила собравшихся за помощь в организации школьных мероприятий, за поддержку в участии детей в различных конкурсах и акциях: «Каждая из вас – человек с большим и добрым сердцем! Спасибо за отзывчивость и готовность всегда прийти на помощь. Администрация школы желает вам здоровья, благополучия и мирного неба над головой. Надеемся на дальнейшее сотрудничество».
Благодарственные письма вручили Екатерине ЛОГНЕНКО, Розе ВЕБЕР, Анне ГОРБАН, Диане ОМЕЛЬЧЕНКО, Анне ГАМАЗЕНКОВОЙ, Дарье ЛЕГЧИКОВОЙ, Анастасии ВЯТКИНОЙ, Анастасии УСТИНОВОЙ, Клавдии ШПИЛЬКО, Нине АНДРЕЙЧИНОЙ, Ольге ГАНИЧЕВОЙ, Екатерине БУРЕНКИНОЙ, Екатерине ШИРКО, Есении ЭРИММЕТОВОЙ, Ольге РУСУ, Рассине КАНАКОВОЙ,  Маргарите ЛИ, Елене ЧЕПЕЛЕВОЙ, Надежде ЧЕРНИКОВОЙ, Ирине ЯКОВЛЕВОЙ, Айше МАЛИНИНОЙ, Светлане ХЕ, Елене КОТОВОЙ, Юлии ЛЕПИЛЬНИКОВОЙ.
Поговорили на встрече и о дальнейшей совместной работе. Так, по просьбам детей и родителей, решено организовать ещё одну благотворительную ярмарку. По предварительным планам, её проведут в декабре. Мероприятие посвятят приближающимся Новому году и Рождеству. На ярмарке планируют продавать не только сладости и выпечку, но и тематические праздничные подарки.

Анастасия ВЯТКИНА

Last modified: 18.11.2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *