Муниципальное образование "Городское поселение "Город Ермолино"

Всё для фронта

18.11.2022

Студенты и педагоги ермолинского техникума собрали гуманитарную помощь мобилизованным мужчинам нашего региона.
В коробках – предметы личной гигиены: мыло, мыльницы, зубные пасты, щётки с индивидуальными футлярами, одноразовые станки для бритья. По словам директора техникума Ксении ЛАПТЕВОЙ, все эти вещи ребята и педагоги образовательного учреждения закупили на свои деньги: «Мы заранее подготовили определённый список, согласно которому и формировали посылки. Мальчишки и девчонки добровольно приняли участие в сборе гуманитарной помощи».
Ксения Николаевна также отметила, что техникум и дальше будет помогать мобилизованным мужчинам нашего региона. Всем студентам уже объявили о новом сборе гумпомощи.
К слову, на страничке во ВКонтакте руководство техникума поделилось фотографиями благотворительного фонда «Мы вместе», созданного Министерством молодёжной политики. «Его представители направили нам на электронную почту штрихкод с указанием счёта, средства из которого потратят на покупку всего самого необходимого для наших земляков. Мы решили прикрепить его к своей публикации и тем самым поддержать фонд», – рассказала Ксения ЛАПТЕВА.

Last modified: 18.11.2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *