Теперь с фотозоной

18.11.2022

Медиацентр «Импульс» в ермолинской школе пополнился новым оборудованием. В этом образовательному учреждению помогли сотрудники местной управляющей компании «Ермак». На выделенные УК средства руководство школы закупило всё самое необходимое для создания качественных творческих работ: микрофоны, графические планшеты, кольцевую лампу, штатив.
А самое главное – баннер. Его школа заказала в Районном информационном центре. Создать большое полотно предложил президент образовательного учреждения Виктор ПУГОВКИН.
«Использовать его старшеклассники будут для съёмок видеороликов, фотосессий, а также планируем брать баннер с собой на различные мероприятия», – рассказала заместитель директора по воспитательной работе Наталья СОБОЛЕВА.

Last modified: 18.11.2022