Муниципальное образование "Городское поселение "Город Ермолино"

В ермолинском Доме культуры состоялся концерт, посвящённый Дню народного единства

07.11.2022

Этот праздник связан с далёкими событиями начала 17 века, когда в 1612 году Москва была освобождена от польских интервентов. Сейчас в России День народного единства становится всё популярней. Ведь гордость за свою Родину, её прошлое и настоящее, а также вера в счастливое будущее – это то, что неизменно объединяет людей.
На сцене ДК «Полёт» выступили местные творческие коллективы и воспитанники детской школы искусств. В праздничной программе зрители увидели самые яркие концертные номера художественной самодеятельности. Со сцены звучали песни о родине и любви в исполнении вокального ансамбля «Музыкальный ларец» и юных солистов Марка ГУБАНОВА, Натальи НЕДЕЛЬКО, Аиды АНДРЕЙЧИНОЙ, Полины МОСИЙЧУК, Алёны ТАТАРИНЦЕВОЙ, Анастасии ПИСКАРЁВОЙ.
Также своими творческими номерами порадовали зрителей хореографические коллективы: «Ритм», «Конфетти», «Солнышко», «Акварель» и «Фэнси». Особую атмосферу праздника и чувство гордости за нашу Отчизну подарили юные чтецы Ангелина СОКОЛОВА, Мирослава ШИРМАСТОВА, Екатерина ЛАКТИОНОВА и Артём КУРБАНОВ.
Гости громкими аплодисментами встречали участников концертной программы. Все присутствующие получили заряд позитива и хорошего настроения.

Last modified: 07.11.2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *