Такие творческие

21.10.2022

Ермолинские школьники в составе делегации Боровского района посетили второй региональный форум ученического самоуправления. Мероприятие состоялось в Калуге в областном молодёжном центре.
Нашу школу представляли ученики Виктор Пуговкин, Лиана Быстрова, Евдокия Шипулина и заместитель директора по воспитательной работе Наталья Соболева. Форум был посвящен организации ученического самоуправления в школе, основным принципам работы в команде, подходам к организации массовых мероприятий и работе школьного медиацентра. Наши ребята и педагог обменялись опытом, познакомились с представителями из других школ, пополнили базовые знания в самых разных сферах.
В рамках форума ермолинцы завоевали третье место в конкурсе на лучшее массовое мероприятие, проведенное в школах Калужской области.
«Будем стараться выполнить все задуманное и повышать значимость ученического самоуправления», – заявил президент Школьной Федерации Виктор Пуговкин.

Last modified: 21.10.2022