Берегите себя

21.10.2022

В ермолинском техникуме ребятам рассказали, как не стать жертвой пагубных привычек. Психолог Общинного Центра педагогики «Спас» Алексей БОРИСОВ поделился с ребятами простыми истинами, которые порой дети забывают. Он рассказал о вреде табакокурения, алкоголя и воздействии отравляющих веществ на подростковый организм. А еще затронул вопросы психологических проблем молодежи. Алексей Алексеевич дополнил общение с ребятами многочисленными примерами, когда врачи борются за жизнь детей и подростков, спасая их от неминуемой смерти, и призвал студентов вести здоровый образ жизни. В заключение беседы психолог напомнил студентам, что жизнь человеку дается только раз, и она должна быть здоровой, интересной и долгой.

Last modified: 21.10.2022