Даешь участок

14.10.2022

Долгожданная новость для семей, стоящих на очереди для получения земельных участков.
Боровский район получил в собственность 43 га земли и сформировал 303 земельных участка для выделения многодетным. Земля расположена в районе деревни Тишнево.
Впереди предстоит большая и очень финансово ёмкая работа по устройству дорог и инженерной инфраструктуры на этих участках, но оформление в собственность уже началось. 5 октября в газете «Боровские известия» был опубликован список участков.
Чтобы написать заявления о предоставлении участка, вам необходимо обратиться по адресу: г. Боровск, ул. Советская, д. 4-б (за зданием администрации Боровского района). Сделать это нужно до 4 ноября. График работы: понедельник – четверг с 8:00 до 17:15, пятница с 8 до 16, перерыв на обед с 13 до 14. Чтобы не стоять в очереди к специалистам, лучше заранее записаться, позвонив по тел: +7(48438)42746

Last modified: 14.10.2022