Ермолинские добровольцы поддерживают мобилизованных жителей из Боровского района

30.09.2022

«Мы постоянно находимся на связи с нашими ребятами, призванными в рамках частичной мобилизации, — рассказал руководитель волонтерского движения участник спецоперации на Украине Борис КУДРЯШОВ. — В ближайшее воскресенье, 2 октября, мы планируем поездку в учебный центр, где они проходят подготовку. С собой мы везём термобельё, дополнительное обмундирование и снаряжение, средства гигиены и другие необходимые вещи. Если вы желаете передать посылку родным и близким, вы можете это сделать, оставив вещи в Ермолинском техникуме, где вас ждут сегодня и завтра в круглосуточном режиме».
Все справки по телефону горячей линии:
+7 (920) 888-38-82
P. S. : Просим подписчиков репостнуть или через знакомых передать информацию семьям военнослужащих о возможности передать вещи.

Last modified: 30.09.2022