Муниципальное образование "Городское поселение "Город Ермолино"

Дорожный вопрос

30.09.2022

Жителям пятиэтажки №12А на улице Гагарина, что в Ермолине, очень не нравится лужа во дворе дома, а точнее, импровизированная «переправа» через неё.
Всё дело в том, что на дороге люди разложили поддоны. Они нужны для того, чтобы выйти из подъезда, не намочив ноги. А вот автомобилистам, которые хотят подъехать, например, к парковке, «мостик» сильно мешает. «Конечно, их можно убрать, но тогда с собой надо брать высокие резиновые сапоги. А если машине скорой помощи нужно будет подъехать, тогда как? Тоже ходить поддоны двигать? Проблема возникла из-за новой дороги, которую наконец-то сделали, но где соблюдение норм уклона? Из-за нерадивых подрядчиков страдают люди», – жалуется местная жительница.
Однако ситуацию пояснил глава ермолинской администрации на этот счёт. «Работы по асфальтированию были выполнены правильно. Искусственную неровность уложили специально, чтобы вода с этой дороги не попадала на придомовую территорию. Такая ситуация произошла из-за большого количества осадков. Лужи появились везде, не только возле этого дома», – пояснил Евгений ГУРОВ.

Last modified: 30.09.2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *