Примите поздравления!

30.09.2022

Уважаемые учителя, работники системы образования и ветераны педагогического труда города Ермолино!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – днем учителя!
Учитель – уникальная профессия, немыслимая без творческого поиска, добрых эмоций, такта, и чаще всего в нее приходят на всю жизнь. Именно учителя выполняют нелегкую, но крайне почетную и благодарную миссию – воспитание и обучение молодого поколения ермолинцев. Сегодня требования к учителю многократно возросли.
Мы живем в век стремительных перемен, и сегодня невозможно учить и учиться по старинке: осуществляется модернизация образования, меняется его содержание, вводятся новые образовательные стандарты. Но только ваш педагогический талант, мастерство, любовь и отзывчивость могут вдохнуть смысл и содержание в современные технологические методы обучения.

Глава города Ермолино Е.А. САМОКРУТОВА
Глава администрации города Ермолино Е.А. ГУРОВ