«Водитель, ты тоже родитель»

29.09.2022

Социальная акция с таким названием прошла в ермолинском детском саду «Алёнушка». Её организовали с целью привлечения внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма.
В гостях у дошколят побывала инспектор ГИБДД Боровского района Елена НОРСКАЯ. Елена Александровна рассказала ребятам о Правилах дорожного движения, пожелала быть внимательными, осторожными и смотреть по сторонам, переходя проезжую часть.
Дети с большим вниманием слушали инспектора ГИБДД и задавали интересующие их вопросы.
В завершение мероприятия ребята подарили Елене Александровне эмблему «Водитель, ты тоже родитель». К слову, участие в разработке тематических изображений принимали воспитанники «Алёнушки», их родители и педагоги. Все варианты эмблем Елена НОРСКАЯ забрала с собой. В ГИБДД проведут конкурс, выберут лучшие варианты и наградят ребят дипломами.

Last modified: 30.09.2022