Муниципальное образование "Городское поселение "Город Ермолино"

Вместе – сила!

15.09.2022

Ермолинцы заняли второе место в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучший дом. Лучший двор». Мероприятие призвано поощрить лучшие практики управления жильём и прилегающей к нему территорией.
Его организаторами выступила Всероссийская партия «Единая Россия» в партнёрстве с федеральным Минстроем.
Стоит отметить, что регион впервые принимает участие в федеральном начинании. С 1 июня в областной оргкомитет поступило порядка 200 заявок от 100 участников в шести номинациях: лучшая практика работы совета многоквартирного дома, работы ТСЖ/ЖСК, проведения капитального ремонта, на самый дружный дом, подъезд и двор.
Победителей конкурса выбирали путём народного голосования. 5 сентября в областной столице состоялось подведение итогов и награждение самых лучших. От нашего муниципалитета участие в конкурсе принял ермолинский дом, располагающийся по адресу: улица Молодёжная №2 (председатель ТСЖ Ольга КАРАСЬ). Жильцы подготовили презентацию и эссе, рассказывающие о жизни под одной крышей и благоустройстве территории своими силами. Участники стали серебряными призёрами в номинации «Самый дружный дом». Также материалы, отправленные ими в оргкомитет, отмечены московскими жюри.
В родной город победители привезли грамоты и подарки, одним из которых стал саженец туи. Растение обязательно станет достойным украшением самого дружного двора Боровского района.

Александр САМСОНОВ

Last modified: 16.09.2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *