Муниципальное образование "Городское поселение "Город Ермолино"

Живут студенты весело

09.09.2022

Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний, состоялась и в ермолинском техникуме.
Мероприятие прошло рядом с образовательным учреждением. Студентов поприветствовали директор техникума Ксения ЛАПТЕВА и заместитель главы местной администрации Александр ШВЕДОВ, пожелав им успехов в новом учебном году и упорства в достижении поставленных целей.
Особые поздравления в этот день прозвучали для первокурсников, которые сделали важнейший выбор в жизни, определили своё будущее. По традиции выпускники, которые закончили обучение в прошлом учебном году, оставляют новобранцам свёрсток с напутствиями.
«Доброе утро, юные товарищи. Если вы это слышите, значит нас уже больше нет в техникуме. Сегодня вы заступили на «службу» по выбранными вами специальностям. Здесь вас научат чистить картошку, работать руками, но самое главное – думать головой. Наше время прошло, поэтому с гордостью передаём вам инициативу по уборке помещений, помощь нашим мастерам и преподавателям», — вот такое пожелание первокурсникам от выпускников 2022 года зачитала директор техникума Ксения ЛАПТЕВА.
В завершение торжественной линейки все студенты разошлись по аудиториям на классный час, а кто-то на первую встречу со своим наставником. Поздравляем всех с началом учебного года! Желаем удачи, успехов, трудолюбия и терпения.

Last modified: 09.09.2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *