Муниципальное образование "Городское поселение "Город Ермолино"

Незваные «гости»

09.09.2022

Ермолинцы с улицы Фабричной, 4 пожаловались на пьяную компанию, которая «культурно» отдыхает в их дворе. За самодельным столиком, который жильцы оборудовали возле многоквартирного дома, взрослые мужчины каждые выходные устраивают «банкеты» после трудовых будней.
Куда же смотрят правоохранительные органы? Дело в том, что ермолинцы не раз пытались обратиться в полицию. По их словам, на звонки никто не отвечает, соответственно, и на вызовы не приезжает. Но ведь во дворе гуляют маленькие дети, которым приходится наблюдать, как пьяная компания распивает спиртные напитки, шумит, нецензурно выражается и дебоширит.
К сожалению, журналистам РИЦ тоже не удалось пообщаться ни с местными, ни с районными защитниками правопорядка. Может быть, в ОМВД по Боровскому району изменились номера телефонов и никто об этом не знает? Или всё дело в нежелании сотрудников полиции помогать гражданам? А может, нехватка кадров или большая загруженность?
Вопросов возникает много, а получить на них ответы никак не удаётся… Поэтому и непонятно, сколько ещё будут «мотать» нервы жителям Фабричной, 4 местные любители «праздников».

Анастасия ЮХАЧЕВА

Last modified: 09.09.2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *