Со свадьбы – в больницу

23.08.2022

На 402 км а/д А-108 в Боровском районе, возле Ермолина, произошло ДТП. Молодые люди на белой «Киа» отмечали свадьбу, катались. Ехали со стороны Боровска в сторону Балабанова. Перед светофором в Ермолине, возле строительного рынка, образовалась пробка. Ребята в «Киа» решили объехать пробку по встречке, несмотря на сплошную линию разметки. В результате такого манёвра они лоб в лоб столкнулись с «Маздой», за рулём которой находилась молодая женщина. От удара оба автомобиля вылетели на обочину, при этом «Киа» врезалась в столб. Женщина была пристёгнута ремнём безопасности, поэтому получила только ссадины и ушибы. А в «Киа» находились пятеро молодых людей. Все они были не пристёгнуты. В результате травмы получили три человека, младшему из них 17 лет. Всех госпитализировали в боровскую ЦРБ. Свадьба «поехала» гулять дальше.

Last modified: 26.08.2022