Со спортом на «ты»

20.08.2022

Ермолинцы стали чемпионами среди муниципалитетов района в День физкультурника в Боровске.
Спортивный праздник состоялся в минувшие выходные. В мероприятии поучаствовали представители всех поселений района.
Команда из Ермолина на протяжении всех шести этапов состязаний была одним из фаворитов. Так, она вырвала победу у соперников в четырёх дисциплинах – дартс, перетягивание каната, спортивная семья и пулевая стрельба. Кроме этого, ермолинцы заняли второе место в двоеборье и третье – в соревнованиях по волейболу.
«Наша мощная команда шаг за шагом двигалась к своей цели. Была поставлена задача – взять высшую ступень пьедестала, ведь за последние пять лет мы трижды становились лучшими. Другие места нам даже не интересны», – отметил руководитель стадиона «Труд» Никита ЖЕРЕБЦОВ.
Параллельно со спортивными дисциплинами проходил и традиционный турнир по футболу. От Ермолина состязались сразу две команды: «Текстильщик» и «Русиново». Первая стала победителем, не пропустив ни одного гола, а вторая заняла четвёртое место. К слову, в этом году футбол исключили из общего зачёта соревнований по неизвестным причинам.
Но, даже несмотря на трудности, ермолинцы – чемпионы!

Анастасия ЮХАЧЕВА

Last modified: 25.08.2022