22 августа День государственного флага Российской Федерации

Поздравляем вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!
Наш флаг – это наша история, это подвиги наших дедов и прадедов, достижения наших детей, упорный труд тех, кто хранит и развивает Россию сегодня. Он – символ единого, огромного и могущественного государства. Поднятие флага знаменует самые важные события в жизни нашей страны, наполняет сердце каждого ермолинца любовью, необъяснимой силой и гордостью. Уверены, что с уважения к государственным символам начинается чувство ответственности за судьбу своего Отечества.
День флага России – праздник каждого патриота, каждого, кому дороги национальные ценности, каждого, кто служит своей стране, кто своим трудом вносит достойный вклад в светлое будущее России, приносит пользу землякам и соотечественникам, своей малой Родине.
Дорогие земляки! В этот праздничный день желаем вам мира, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях!
Глава города Ермолино Е.А. САМОКРУТОВА
Глава администрации города Ермолино Е.А. ГУРОВ