Вот так юбилей!

25.08.2022

Ермолинцы «сорвали» призовые места на фестивале-конкурсе традиционной народной культуры «Живые корни России». Мероприятие собрало на свое 15-летие порядка 320 участников. Это — коллективы, солисты и мастера декоративно-прикладного искусства из разных районов Калужской области и других регионов России. Фестиваль еще раз показал, что наш народ сохраняет и чтит традиции. Интерес к искусству с каждым годом растет, появляются новые интересные и содержательные постановки.Дипломы за 1 место завоевал ансамбль эстрадного танца «Ритм» под руководством Галины ЕНИНОЙ, номинация 14-18 лет и 25+. Диплом за третье место — у вокального ансамбля «Бабье лето», руководитель Евгений ИВАНОВ. От всей души поздравляем ермолинские коллективы с заслуженной победой! Знание исторических корней, понимание своего прошлого говорит о любви к своим близким и своей стране.

Last modified: 25.08.2022