Стартовала акция «Собери ребёнка в школу!»

05.08.2022

Мы с вами можем помочь будущим первоклашкам из малообеспеченных семей Боровского района.
До нового учебного года осталось совсем немного, а потому местный женсовет и центр социальной помощи семье и детям «Гармония» решили поучаствовать в ежегодной благотворительной акции «Собери ребёнка в школу!» Вы тоже можете внести туда свою посильную лепту.
Для этого нужно купить школьные принадлежности на любую сумму и отнести их в пункты сбора. Будущие первоклашки с благодарностью примут: рюкзаки, дневники, пеналы, тетради, наборы цветной бумаги, папки для тетрадей, обложки, альбомы, кисточки, краски, цветные и простые карандаши, точилки, ластики, ножницы, линейки, ручки, клей.
Вы также можете оказать и адресную помощь ребёнку. Информацию о нуждающихся семьях можно получить в центре «Гармония».
Приём канцтоваров ведётся по трём адресам: Боровск, улица Советская, д.6, телефон для связи: 8(49438) 6-62-69 (центр «Гармония»);
Ермолино, улица 1 Мая, д. 2. Вопросы можно задать по номеру телефона: 8(48438) 6-55-68 (центр «Семья»);
Балабаново, улица Лесная, д.16. Звонить по номеру: 8(48438) 6-10-63 (центр «Ориентир»).

Last modified: 05.08.2022